прошу, помогите перевести это поздравление на английский. Оч нужно

Дашкова Гуру (2736), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Желаю тебе из тысячи звезд одну - самую яркую, желаю тебе из тысячи слез одну- самую сладкую.
Желаю тебе из тысячи встреч одну - самую счастливую, желаю тебе из тысячи ночей одну - самую длинную.
Лучший ответ
Julietteka Гуру (3335) 14 лет назад
I wish you the brightest star out of thousand ones;
I wish you the sweetest tear out of thousand ones;
I wish you the happiest meeting out of thousand ones;
I wish you the longest night out of thousand ones.
Так как это слова из песни, содержащей рифму, а сочинять стихи на неродном языке мне не дано, то я постаралась хотя бы создать подобие стихотворения, которое могло бы быть на английском!: )
P.S.: народ, ну, не суйте вы сюда безмозглые машинные переводы. Не позорьтесь и не позорьте Наталью, если не имеете ни малейшего представления о языке. Ни дай Бог человек (поздравляемый) прочитает этот кошмар.. .Вы просто не представляете, какой бред выдает машина. Я уже не знаю, сколько объяснять.
Остальные ответы
Bibi Мастер (1999) 14 лет назад
I wish you from thousand stars one - the brightest, I wish you from thousand tears one - most sweet.
I wish you from thousand meetings one - the happiest, I wish you from thousand nights one - the longest.
Hello ^_^Kitty Мастер (1110) 14 лет назад
I want you out of one thousand stars - very bright, I wish you a thousand tears, one very sweet.
I wish you from the thousands of meetings, one - the most happy, I wish you a thousand nights one - the longest.
Вроде так=)
ДашковаГуру (2736) 14 лет назад
спасибки..Этот перевод кажется мне наиболее удачным
Julietteka Гуру (3335) Аааа, Натали, постойте. Здесь много грамматических ошибок. Если Вас интересует правильность, сейчас я Вам накатаю.
bigor72 Гуру (3569) 14 лет назад
I want you out of one thousand stars - very bright, I wish you a thousand tears, one very sweet.
I wish you from the thousands of meetings, one - the most happy, I wish you a thousand nights one - the longest.