Как называется мужской гинеколог?

Денис Щербаков Ученик (34), закрыт 14 лет назад
Как называется мужской гинеколог?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 14 лет назад
Андролог. А уролог - это общий врач, как мужской так и женский.
Остальные ответы
Manualshic Мастер (2216) 14 лет назад
Для мужчин врач уролог.
Денис Коршунович Ученик (166) 14 лет назад
Уролог, а еще есть проктолог
Александр Кабишев Мудрец (10296) 14 лет назад
Вообще - то уролог это врач по болезням мочеполовой системы у мужчин и женщин, а врач по мужски проблемам это АНДРОЛОГ
д-р Саша Мудрец (19760) 14 лет назад
специалист в области клинической медицины, который занимается изучением мужской половой сферы - андролог.
В его задачи входит диагностика, профилактика и лечение заболеваний мужчин.
Kristina Kristina Ученик (147) 7 лет назад
Андролог. А уролог - это общий врач, как мужской так и женский.