Zdrastvujte pocemu gorec vo rtu poevilosj i kak eto lecitj pomogite pozalujstva

Aleksandra Grigorjeva Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тереза Просветленный (32860) 14 лет назад
проверьте желчный пузырь, УЗИ сделайте. скорее всего причина в нем
Источник: медицинское образование
Владимир Федоров Мудрец (16887) 14 лет назад
для начала надо проверить печень может быть холецистит, также может быть желудок бывает при гастрите, также может быть дисбактериоз это я по себе знаю
алина студиева Ученик (117) 14 лет назад
Здравствуйте. обязательно нужно проверить желчный пузырь. если есть желчекаменная болезнь (покажет УЗИ) , то такие ощущения обязательно будут. не болейте!