Можно ли сворачивать приложения на IPhone?

monilioz Мастер (1773), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
hu huy Мастер (2434) 14 лет назад
Есть у apple технология push-уведомлений - для всяких асек и прочих мессенджеров и программ - очень удобно
Есть неофициальная программа Backgrounder

Какую прогу свернуть то нужно? Браузер и плеер можно по-умолчанию.

Зато батарея не расходуется понапрасну и любое приложение может использовать ресурсы железа по-максимому (отсюда появление в app store 3d-игр консольного качества) - это понятно в свете последних тенденций переноса вычислительных мощностей компьютеров в интернет - айфон первая ласточка добившаяся успеха