Чей флаг: зеленый белый красный?

Kirill_99 Знаток (461), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Нат Гуру (4955) 17 лет назад
италии и венгрии
Остальные ответы
Solnyshko Мудрец (10754) 17 лет назад
А полосы-то какие -вертикальные или горизонтальные? -это важно!!!!
Пользователь удален Мастер (1954) 17 лет назад
однозначно Италия!!! Не сомнивайся :)
ИвАн ИвАнов Профи (697) 17 лет назад
Италия, Венгрия, Болгария.... Ты бы хоть его показал....
markantonij Мыслитель (5810) 17 лет назад
Италия, Мексика, Провинция Квебек в Канаде.
Источник: собственное мнение...
Faraon Гуру (4661) 17 лет назад
Италия вертикальные полоски
Венгрия горизонтальные
Мексика вертикальные с какой то хренью на белой полосе
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
У макаронников и мадьяр! :-)))
Lu Мудрец (11288) 17 лет назад
флаг Италии
Флаг официально утверждён 19. 06. 1946.
Имеет пропорции 2:3.

Флаг выполнен под влиянием французского "триколора" и использовался ещё в 1798-1802 гг. В 1848 г. его возродил король Сардинии. В 1861 г. на белой полосе поместили герб Савойи, и в этом виде он стал национальным флагом Италии. В 1946 г. после провозглашения республики и упразднения монархии с флага убрали герб, оставив триколор без изменений.

Флаг Италии имеет большое сходство с флагами таких стран как Кот-д'Ивуар и Ирландия.

Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Да много чей. Италия, Внгрия, Мексика - точно. А еще куча разных республик, провинций и т.д.
B[!]k+0p[!]R Знаток (275) 17 лет назад
если в таком порядке: Зел,Бел,Крас. слева направо, то Италия
если справа-налево, то Кот-д'Ивуар
если сверху-вниз и на белой полосе рисунок, то Иран
а если снизу-вверхи на белой полосе рисунок, то Таджикистан
дима ибрагимов Ученик (111) 8 лет назад
татарстан или италия или венгрии мексики болгария я незнаю но точно татарстан и италия