как расщепить стронций

Илья Хошев Знаток (376), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иванов Иван Иванович Просветленный (28164) 14 лет назад
Насколько помню можно двумя способами.. . Термическое разложение и электролиз!
Остальные ответы
Alex Startseff Оракул (60215) 14 лет назад
Что, бомбу делать будем?...
Екатерина Мошкина Знаток (291) 14 лет назад
папиных дочек насмотрелся?
под веника косишь?
Phantomas Мыслитель (9723) 14 лет назад
Да чего мучиться, достаточно немного подождать, лет через 300 он сам распадётся. [img][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.

Елена Максимова Ученик (118) 14 лет назад
Люблю момент, когда реактор треснет!
Страсть как полезен стронций для души!
Ну прямо хоть садись, стихи пиши.
Жаль, что ни рук, ни ног уж нет на месте.