Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

что делать если температура 34,3 уже несколько дней?

Мастер (1440), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Возможно у вас термопсихоз
Остальные ответы
Вы медленно умираете . .сначала падает температура тела, потом падает давление . .и все! )))
Скорую вызывайте, а не сидите перед монитором . .завтра к терапевту на прием в срочном порядке, скорее всего утомление.

Лиля Арифуллина Мастер (1440) 5 лет назад
СПАСИББББО, ОЧЕНЬ УТЕШАЛИ!!!
Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!!У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЬЧИКОВ РАСТЁТ!ё!!!!
Упадок сил. Попейте кофейку с шоколадом.
Вы умерли, но сами еще не догадываетесь об этом
Глупости пишут. Не обращайте внимания. Надо бы сдать кровь на анализы. Пусть врач посмотрит - ему картина будет виднее.
ужас! ну и ответы....)) )
это и правда упадок сил, невысыпание, нехватка витаминов. Много разных причин. Сдайте общий анализ крови и посмотрите на кол-во лейкоцитов.
Если раньше была нормальная, то упадок сил и к врачу. А если постояно 35 была раньше, то ничего страшного, все нормально.
Лиля Арифуллина Мастер (1440) 5 лет назад
поругалась с мужем, может из-за этого?
ВАМ НАДО ОТДЫХАТЬ БОЛЬШЕ ИДИТЕ УЖЕ СПАТЬ.
градусник поменять! - самое верное! Потому что при 35 уже сонливость, может и озноб. 36.6 это температура при которой организм меньше всего тратит энэргии на ее поддержание. Любы отклонения это уже баланс воды. Так что ...вставте в другое место и ли выбросте градусник, а лучше не пиз.... те. :))
Также спрашивают:
Виктор николаевич, добрый день! Очень хотела бы с вами посоветоваться по следующему вопросу: около двух недель назад начало щелкать правое ...
Также спрашивают