У кого есть картинки с именем Карина,Каришка,Каринчик?

Карина Лощина Мастер (1352), закрыт 14 лет назад
Надо для подруги!!!!У меня просто фотошоп не работает!!!!Любые производные имена от Карины подойдут!!! Каринчик Кариша,КАрин,КАрен,Кариночка!!!И ещё кто нибудь зает песни про Карину?Кроме Глюкозы,Забытыго Разговора!!
Дополнен 14 лет назад
мне нужно для плаката))
Лучший ответ
ЯЯ Оракул (81593) 14 лет назад
хи... только такие нашла... .

Карина ЛощинаМастер (1352) 14 лет назад
Спасибки большое мне очень нравится)))
Остальные ответы
Яна Юхименко Знаток (297) 14 лет назад
у интернета
Карина ЛощинаМастер (1352) 14 лет назад
В итернете к сожалению очень мало(((А мы делаем плакат к её дню рождению...
Екатерина Самойлова Мастер (1645) 14 лет назад
вообще ненавижу это имя, так как есть одна не очень приятная особа и картинки мне ни к чему. в инете найди. там должно быть
Карина ЛощинаМастер (1352) 14 лет назад
Ну незнаю))) Мне просто нужны картинки))
karina kariПрофи (722) 14 лет назад
эй по осторожней с высказыванием!тут тоже есть Карины !мне например не приятно не с того нессего слыщать про мое имя что его ненавидят!
karina kari Профи (722) уж повсякому лучшей всякой маши глаши тани ани
OneShot Мастер (1766) 14 лет назад
А сделать а фотоПопе не судьба???
Карина ЛощинаМастер (1352) 14 лет назад
У меня ФотоПопе как вы ражаетесь не работает!!!
karina kari Профи (722) 14 лет назад
это мне тоже подруга подарила))
Источник: это мне тоже подруга подарила))