Как узнать местоположение абонента по номеру мобильника? желательно бесплатно

Вечный дрыгатель Гений (54647), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
слав Гуру (4249) 14 лет назад
... Сейчас в Интернете по запросу «поиск местонахождения абонента по номеру мобильного телефона» Вы увидите массу ссылок на различные форумы с обсуждением данного вопроса.. .
... Там будет всё: сайты с якобы бесплатными программами по определению местоположения абонента, под видом чего Вам втюхают полный комп вирусов и троянов.. .
... Запомните: определение местонахождения абонента по номеру его мобильного телефона- это информация, за которую сотовые операторы хотят получать деньги, и будут получать деньги.. .
... Никто не станет продвигать «услугу определения положения абонента на карте» бесплатно.. .
... Да, правильно: поиск абонента по номеру мобильного телефона бесплатно - это миф.. .
что же относительно операторов сотовой связи?... Оператор не предоставляет таких сведений абонентам, зато может предоставить их, например, прокуратуре в ответ на соответствующий официальный запрос. Соответственно, при краже телефона надо писать заявление и понуждать милицию выполнять свои прямые обязанности - если их замотивировать, то они таки будут искать телефон (были преценденты) .
Без обращения со стороны милиции/прокуратуры оператор может максимум заблокировать использование в своей сети определенной SIM-карты (это возможно всегда, например - путем выноса записи о карте из AuC) и/или использование в сети телефона с определенным IMEI (это возможно только при наличии в сети оператора EIR. Как правило, многие экономят и EIR не покупают).
Maxat SyrmanovУченик (106) 8 лет назад
Здравствуйте! не соглашусь! Есть сайт который работает но по Российской федерации. phoneradar.ru
Остальные ответы
Андрей И. Сикора Просветленный (25554) 14 лет назад
Кучу ссылок Вам могут нанести, но просто представьте, что на обработку Вашего запроса на данный момент может быть задействовано порядка 140 человек одномоментно, пусть на 5 минут, но посчитайте хотя бы стоимость их рабочего времени, я уже не говорю о стоимости эксплуатации оборудования и налогах . Реально через интернет на сегодня такую услугу Вам не предоставит никто.
______________________
Multos successus opto!
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 14 лет назад
Бесплатно никак. А платные услуги... вы можете заплатить несколько $, а вам покажут местонахождение сотового в Африке или еще где-то далеко...
!!!Профи (737) 5 лет назад
Васе петрову расскажи, что комментируешь.... (((( Это не правда!
dim565 Искусственный Интеллект (423750) Вы про что?
Профессия Программист Ученик (103) 5 лет назад
Рaспечатка cmc (WhatsApp,Viber) от 400p.
Детaлизация звoнков 300p.
Прoбить номер 300p.
Гaрaнтия!
Реaльные докaзательствa!
Срочное выполнениe.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU