подскажите питомник где можно взять собаку

ксения миронова Ученик (217), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Альфиса Мастер (1049) 14 лет назад
лучше возми бездомную собачку. Есть такие хорошие. Они самыеверные и любящие.
mur-r-r-zik Просветленный (23533) 14 лет назад
Какую? Универсальных питомников не существует. Уж определитесь!
Joke7 Гуру (3801) 14 лет назад
Если порода служебная-обращайтесь в питомник МВД, они есть практически в каждом более-менее крупном городе...
Мария Мыслитель (6759) 14 лет назад
Поддерживаю предложение "Альфиса"
Не апаздал...? Просветленный (37842) 14 лет назад
В местных газетах есть раздел "отдам в хорошие руки". Там конечно не породистые. Но и они как у "альфйса"
Источник: Реклама в газете
Аня Профи (638) 14 лет назад
Какая собака. Посмотрите на отношение к собакам в обществе. Вас просто забьют камнями. По крайней мере в Питере это так.
Виктория Оракул (71798) 14 лет назад
питомник какой породы вам нужен? в питомниках чаще всего одна порода и не взять, а купить! а взять это по части приютов
petrovihc Гуру (3394) 14 лет назад
В инете полно объяв, где отдают собак в т. ч. очень дорогих, шикарных! Сама друзьям уже нескольких так нашла! см: ( Slando, Хочу Собаку., Все Зверушки, AVITO)
Источник: опытный заводчик-племенник
Дождь Мастер (1052) 14 лет назад
в любом питомнике вашего города.