какое вы знаете хорошое кино про подростков?Их любовь?(школьнико,студентов)

Алина Алина Ученик (51), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Speeedguru Гуру (2638) 14 лет назад
четырнадцатилетие посмотри, американский пирог, евро тур, безумный колледж... и ещй много всяких, зайди на сайт про фильмы выбери котегорию комедии...
Остальные ответы
Надя Просветленный (20340) 14 лет назад
глаза, собака, - по романам виктории токаревой
американка
Сергей Кедрин Мудрец (17932) 14 лет назад
Советую Генералы песчанных карьеров
Ольга Мудрец (15340) 14 лет назад
Вам и не снилось. Наш замечательный Советский фильм.
Елена Профи (625) 14 лет назад
Спеши Любить / A Walk To Remember (2002)
Пользователь удален Ученик (107) 14 лет назад
Сумерки, дрянные девченки, ангуст стринги и поцелуи в засос -кино совсем не пошлое
Евгеньевич Оракул (58028) 14 лет назад
"Я вас любил... " Фильм 1967 года, очень хороший, не пожалеете, ниже ссылка для скачивания
http://kinozal.tv/details.php?id=141922
Dima Vdovin Мастер (1388) 14 лет назад
Школа 1999 (правда это слегка боевик ну да ладно)
Двое я и моя тень
поментяться телами (или как то так)

А вообще лучше посмотрите Японскую анимацию, есть отличные сюжеты и красивая рисовка, и почти все они про подростков.