Чем лучше обшить балкон-вагонкой или пластиковыми панелями?

Выбирайте.. .
Вагонка

пластик:

Источник: по мне так лучше пластик, вогонка рассыхается....

Красиво вагонкой - одна проблема, чем не пропитывай один хрен чернеет. Пластик практичнее. Так что внутри вагонкой для себя, гораздо приятней, а с улицы пластиком.

Лучше конечно деревом, в старой квартире так и сделали, но так, как руки не до чего не доходят, а за деревом следить надо, и лак весь слез и кое где почернело.... вобщем в новой квартире будем панелями обшивать-ухода ни какого, тряпочкой протёр и все, вот сейчас спорим из-за пола, он опять деревянные полы хочет, а я кафель. (ая опять из соображений, раз сделал и забыл)

А мне древесина на лоджии напоминает тоже террасу на даче, если обшита вагонкой.
Прямо пристройка ...какая-то к квартире.
Хоть и экологичная.... может быть.
И никак не вяжется с отделкой квартиры, которая не обшита.... деревом.
Уж лучше пластмассками!
Эклектика такая совершенно не радует и ...сомнительная индивидуальность. Увлекаются многие.

Мой муж снаружи обшил балкон из материала мягкой кровли RUFLEX. Это намного надежнее и намного красивее. Срок гарантии материала 25 лет. Не подвержена коррозии и гниению .