Как удалить пленку с пластикового окна,если она не очень хорошо отклеевается????

Юлия Глущенко(Бобок) Знаток (256), закрыт 14 лет назад
После установки окна прошло 3.5 месяца.
Лучший ответ
Дьячковы Профи (827) 14 лет назад
Я железной губкой оттерла, но сначала мочила мыльной водой
Остальные ответы
Анна Новикова Гуру (4221) 14 лет назад
Однозначного ответа как удалить данную ленту, нет. Как вариант взять моющие средство, например Фери, смочить данную ленту, дать впитаться влаге, подождать, когда подсохнет и повторить данный процесс несколько раз. После нескольких пропиток защитная лента потихоньку будет отслаиваться. Не пытайтесь содрать пленку после одной или двух пропиток, результат не впечатлит. Ни в коем случае не стоит использовать острые предмеры (нож) , повредиться поверхность профиля, также категорически не рекомендуется тепловая обработка.

Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/