Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

1998 год-год тигра,1995 год-год кого?

Енотик Ученик (222), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад

Поздравляю с вступлением в нашу "развеселенькую компашку" в чем с первого же своего вопроса вы смогли убедиться. От меня вам маленький совет-старайтесь больше на вопросы отвечать, нежели их задавать -это приносит баллы в вашу копилочку. Это -показатель вашей активности и интеллекта.
Берегите стартовый капитал и приумножайте баллами отвечая на вопросы. подробнее о стратегии расскажу если побываете в моём "мой мир"

И не забудьте через три часа после своего вопроса выбрать, понравившийся вам ответ -!
конечно же - свиньи. БлагодаХРЮ за веселый вопрос.
Источник: добрый дядечка-Тэрс с наилучшими пожеланиями. самый добрый и самый милый -!