посоветуйте фильм...

arantir Профи (783), закрыт 14 лет назад
посоветуйте фильм "желательно интересный ))" лучше из малоизвесных
Лучший ответ
Митя Мыслитель (5970) 14 лет назад
фильмы, как по мне хорошие, качественные и с хорошим, не унылым сюжетом. итак: Другие (2001 год в главной роли Николь Кидман) , Интервью с вампиром (1994, ооо, это уже можно в раздел классика, такой подбор актеров... мммм) , Омен ( но исключительно 1976 года, потому что тот что снят много позже гавнище редкое) , 28 дней спустя (2002 год.. ну.. фильмец неплохой.. если смотреть его ближе к ночи и в одиночестве.. самое оно)))) , Девятые врата (1999 год, ну.. тут еще в добавок и фентези и Джонни Депп в главной роли.. ну... оч классный фильм) , Кошмар на улице Вязов (1984 год... ну.. этот фильм нельзя было не смотреть любителю ужасов) , Иствикские ведьмы (1987 год, ну.. Николас в главной роли, да еще и Шер, Сьюзен Сарандон, Мишель Пфайффер... ммм.. не фильм а песня)) , Крик ( 1996год, вот.. вспомнила о нем на досуге.. всю трилогию в принцыпе посмотрела.. но по настоящему захватывающим считаю только первый) , Предчувствие (2007 год, ну.. тут больше триллер-фентези-психо чем ужас.. но все же и он там немного присутствует, плюс ко всему Сандра Баллок в главной роли.. короче то что надо) , Хэллоуин Роба Зомби (2007 год, ух... фильм... жестяк, Роб Зомби как всегда мяса и крови не пожалел: D), Братство Волка (2000 год... вот этот оч зацепил.. необычный фильм... сюжет не похож на все остальные) , Девушка напротив (2007 год, и вот тут я должна предупредить, фильм по психике елозит только так, смотреть лучше с кем-то... напрягает) , Клетка (2000год, ну... фильм... из разряла "неплохой", минус только в том что там в главной роли Джей Ло.. она как актриса никакущаю имхо) , Музей восковых фигур (посмотрела как 1988 года так и 2005 года (есть правда еще 1953, но этот не нашла) , современный понравилса больше только тем, что там убили Пэрис Хилтон))) , Корабль Призрак (2002 год, хороший фильм... в начале.. мясной скажем так) , Игра в прятки (2005 год... ну... вот этот оч хорош... да еще и Роберт де Ниро в главной роли... мм... оч хороший фильм как для 2005 года) , Я знаю что вы сделали прошлым летом (1997 год, тоже неплохой фильм, потраченое на него время не прошло даром) , Поворот не туда (2003 год, тоже из раздела мясных фильмов, с банальным сюжетом.. но спецэффекты и грим не плохие.. фильм стоит чтоб его посмотреть) , Ужас Амитивилля (посмотрела и 1979 года и 2005, современный больше понравилса потому что в главной роли Райан Рейнольдс (если смотрели Дневник памяти, вы его помните)) , ну и на последок Колдовство (1996 год, помню в детстве его еще смотрела... мне на то время очень нравилса этот фильм) .

тааак, с ужасами закончила, теперь посоветую что-то из разряда просто хороших фильмов: Одержимость (Wicker Park 2004 года, оч классный фильм о любви) , Леон (1994 год, без комментариев.. просто отличный фильм) , Пролетая над гнездом кукушки (1975....и тут особо не откомментирую.. фильм с Николсоном... ммм...) , еще один фильм с Николсоном: Лучше не бывает, Карты, деньги и два ствола (1998, ну.. тут же Стэтхэм)))) , Пианист (2002....ух.. какой фильм...) , Большой куш (2000, и снова таки.. тут же Стэтхэм))) , Класс (2007, и вот тут могу сказать что фильм тоже давит на психику не слабо... о детской жестокости я еще не видела лучше фильма...) , Амели (2001, отличнейший фильм.. просто отличнейший) , Крупная рыба (2003...просто ооочень люблю этот фильм).
Остальные ответы
Lady Marmelade Мастер (1159) 14 лет назад
Теория убийств, Райское озеро, Идеальный незнакомец, забавные игры -из триллеров,
Оторва, Папе снова 17, Лак для волос - из комедий, мюзикл
Мозг на колёсах))) Мастер (1988) 14 лет назад
безумный макс, сид и ненси, бони и клайд ну короче в таком духе такую вот классику
Игорь Федоров Ученик (164) 14 лет назад
Изгой!
****@Maryswan@****Знаток (270) 8 лет назад
Отличный фильм! Но оставляет после просмотра на душе грусть, и может увести не в ту область. Если у кого то похожая ситуация из фильма, то может активировать не нужные процессы. Рекомендую подборку экологичных для подсознания фильмов http://zdorovaia7a.com/category/otdih/posovetuite-film
Olga Гуру (4249) 14 лет назад
"Эдвард руки-ножницы", "Шоколад", "Сонная лощина""Вкус жизни", "Пираты Карибского моря", "Между небом и землей", "Трасса 60","Крупная рыба", "Особо опасен", "Леон", "Там, где сердце","Влюбись в меня, если осмелишься", "Правила съема: метод Хитча","Париж, я люблю тебя", "Лабиринт Фавна", "В погоне за счастьем","Волшебная страна", "Жизнь в розовом цвете".
Виктор Гаврилов Ученик (188) 8 лет назад
d
Виктор ГавриловУченик (188) 8 лет назад
1+1,Погоня, Три Метра Над Уровнем Неба,
Яна железняк Ученик (173) 8 лет назад
если нравятся фильмы про порталы и т. д тогда
предчувствие
между небом и землей
город ангелов
мы из будущего
день сурка
назад в будущее 1,2,3,4
P.S я люблю тебя
знакомьтесь Джо Блек
есди в стиле фентези то марсианин-СУПЕР ФИЛЬМ!!!
из ужастиков советую посмотреть ЗЕРКАЛА!
AnarМыслитель (5180) 4 года назад
у назад в будущее 3 части
){atya \/lasova Ученик (167) 8 лет назад
1. Заклятие (обалденный фильм ужастик)
2. оторва (фильм крутой)
3. между небом и землёй (фильм норм)
wmchanger.in.ua Ученик (158) 8 лет назад
вот хороший фильм БОГИ ЕГИПТА, рекомендую смотреть тут http://kinob.co/297-smotret-bogi-egipta-onlayn.html
Света Теплова Знаток (369) 8 лет назад
В первый раз, Любовь и другие лекарства, декабрьские мальчики, мой мальчик Джек, лабиринт Фавна, загадочная история бенджамина баттона.
сергей фадеев Ученик (174) 7 лет назад
Недавно посмотрел фильм "Боги Египта" на этом сайте http://kinotut.org/. Отличный фильм, очень понравился. Рекомендую.
Виктория Кемист Ученик (129) 7 лет назад
Экипаж - отличный фильм! Я смотрела здесь http://newfilm-2016.gq/film/33802/
Качество хорошее.
Влад Зотов Ученик (128) 7 лет назад
Ознакомится с лучшими фильмами можете на сайте http://kinomusik.ru/
егор петруничев Ученик (201) 7 лет назад
недавно посмотрел Фильм Дэдпул на этом сайте http://kinotut.org/films/deadpool. Мне фильм очень понравился