15 лет назад
от

ПОМОГИТЕ!!! Я хоть и опытный компьютерщик, но не знаю что с этим делать. Я не могу зайти на microsoft.com

Дополнен

Пробовал с 5-ти разных браузеров, пишит, мол ссылка не доступна. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Дополнен

Антивируска нифига не обнаруживала! Сейчас ESET NOD скачал он обнаружил.

Дополнен

А тем кто сомневается в моих компьютерных знаниях скажу что не так выразился! Комп давно, с вирусами не сталкивался, я всего лишь web-дизайнер.

Дополнен

Я УЗНАЛ ТО ЧТО ХОТЕЛ, ВОПРОС ЗАКРЫТ! Антивирус фиговый был!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

потому-что ты не опытный компьютерщик.. .
опытный компьютерщик бы сразу просек, что пришел к тебе вирус kido
удалил бы вирус да зашел бы

О это дело серьёзное, но я могу дать ценный совет!! !
Всё дело в жёстком диске это всё из за него!! !

Делите ли Вы людей на круги общения?? ?-http://otvet.mail.ru/question/28658043/

опытный говоришь....м... аха...

http://otvet.mail.ru/question/24970615/

Windows пиратская потому что