у мальчика в 1,8 белые выделения и больно мочиться. ему даже больно дотронуться. что это может быть и что делать

Ксюш@ $ Ученик (95), закрыт 14 лет назад
ему даже больно дотронуться. что это может быть и что делать
Лучший ответ
Петровна Мыслитель (6439) 14 лет назад
Не пугайтесь у мальчиков такое бывает именно в этом возрасте. К врачу конечно сходите. но вам скажут тоже самое промывать в легком растворе марчанцовки. но не забудьте оттянуть кожицу ему сначала будет больно ведь воспалилось и в ркжечку полоскать. чем чаще тем лучше уже завтра подчти станет горяздо лучше. Удачи не болейте.
Источник: У самой сын уже 25 лет и опыт работы в дет. саду 16 лет.
Остальные ответы
Ля мур Просветленный (28671) 14 лет назад
фемоз, грязь туда попала, а лучше к хирургу бегом, он точно скажет
Лола Оракул (80634) 14 лет назад
Ну, вы блин даёте – почему к врачу не идёте? Или позвоните в скорую, уж проконсультируют вас точно.

Председатель Искусственный Интеллект (230144) 14 лет назад
Белые выделения в моче? Тогда это белок в моче. Срочно обращайтесь к врачу: проблема с почками...
Иннуля Мастер (1386) 14 лет назад
Это похоже на фимоз. Рулите срочно к врачу. Белые выделения это гной! Но в обморок раньше времени не падайте, это не вселенская проблема. Всё лечится и не так сложно. У большей части мальчишек такое случается
Людмила Дугина Мастер (1646) 14 лет назад
к врачу! а пока возьмите стаканчик налейте теплой воды добавьте марганцовки бледно розового цвета и подержите немного в стаканчике .
меня здесь не было Гуру (3024) 14 лет назад
Конечно к врачу. Тут вам сейчас такого насоветуют!
Инесса Просветленный (24521) 14 лет назад
Что делать? Конечно к врачу!
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 14 лет назад
вы так можете здоровье сыну подкосить, звоните в скорую и спрашивайте совета.. почему все боятся? ведь если фимоз, то просто промоют в отделении, а если почки, то тем более нельзя тянуть!!
Карлыгаш Бимагамбетова Мастер (1734) 14 лет назад
это фимоз! Мой сынишка постоянно мучился, в полгода два три раза ездили к хирургу. Все чистили, потом дней 5 писал в марганцовку, и мазь левомиколь мазали. А вот недавно мы ему сделали обрезание.
Здоровья малышу.
****** Искусственный Интеллект (194612) 14 лет назад
Вот именно чтоб избежать таких проблем и массу других
у некоторых народов и производят обрезание.
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 14 лет назад
к урологу... потому что это не шутки, а сейчас можно купить хлоргексаген, вроде так называется... в аптеке скажете, ним открытые раны промывают...
Оксана Гончарова Знаток (423) 14 лет назад
Это не фимоз, Это баланопостит. У нас тоже такое было. Нужно обязательно идти к врачу хирургу, он вам скажет, что нужно три-четыре раза в день, в течение трёх-четырёх дней, промывать фурациллином. Берёте шприц двухграммовый, набираете полтора кубика тёплого фурациллина, кончик шприца вставляете в писю, зажимаете плотно кожу и вводите фурациллин. Когда отёк спадёт, нужно будет делать ванночки со слабо-розовым раствором марганцовки.
Источник: Личный опыт.
Виктория Приходько Мыслитель (8347) 14 лет назад
Кипятить или гладить нательное белье. Обязательно. Мылом и порошком не вымываются бактерии, вызвавшие воспаление. Подмывание теплой кипяченой водой с содой (на 1 литр 1 ст. ложка соды) . Каждое мочеиспускание. Такая ситуация у мальчиков и возможные действия родителей описаны в кн. Б. Спока "Ребенок и уход за ним". Консультация с врачом просто необходима.