А если женщина не ограничивает свободу своего мужчины - это равнодушная женщина? Или мужчинам так нравится быть под....

ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200), закрыт 14 лет назад
....каблуком и под колпаком???
Лучший ответ
Джонатан Ливингстон Просветленный (32554) 14 лет назад
Нет никакого смысла ограничивать свободу мужчины, если он умный, то останется в семье, а если козел, то как ни привязывай его за рога к воротам, он все-равно сбежит :).
Дмитрий@42Просветленный (20009) 14 лет назад
Откуда такие познания?)))
ПыцырыкПросветленный (28676) 14 лет назад
Наимудрейшая!!!свободу ограничивают или дают рабам...Я же душа моя Вольный..даже когда на женщине...
Остальные ответы
Фыва Фыва Мыслитель (7518) 14 лет назад
Женщина может быть не равнодушна к свободе мужчины если считает что эта свобода ведёт к развалу семьи или угрожает здоровью семьи.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 14 лет назад
лично я вообще (до сих пор своих лет) не понимаю, почему мужчину (мужа) надо держать всю жизнь на строгом поводке? ! разве это муж, друг, человек, с которым можно разделить и счастье и горе?!!! что не говорите, но что-то здесь не ТАК...
Marie Smth Red Гуру (2674) 14 лет назад
Если мужчина по природе подкаблучник - то ему, естественно, это понравится. А так вообще в своей массе они не любят, когда излишне их ограничивают. Но и отпускать совсем нельзя, а то забудут про вас. Как говорится, смотри меню, но не забывай, что ты на диете.
Сергей Кедрин Мудрец (17932) 14 лет назад
Это сильная и уверенная в себе женщина
*** Профи (671) 14 лет назад
женщина, которая не ограничивает свободу своего мужчины - независимая и уверенная в себе женщина. другое дело- нужна ли мужчине эта свобода. удержать мужчину, не ревнуя его и не ограничивая - вот настоящее искусство. не зря говорят "Хочешь привязать- отпусти"
Особое мнение Искусственный Интеллект (227541) 14 лет назад
это нормальная, уверенная в себе, женщина.
Сергей Потапов Мастер (1640) 14 лет назад
нет смысла водить друг друга на поводке
Светлана Пономаренко Мудрец (11358) 14 лет назад
Я думаю, она просто доверяет или сильно от него зависит.
Юрий Профи (913) 14 лет назад
Это нравственно! Ты умничка! Просто научись знать меру к безразличию! Контроль над собой! Это главный козырь у человека!
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 14 лет назад
Ограничивать свободу мужчины - бесполезное занятие, все равно он будет делать так, как хочет, только тайно. Это же относится и к самой женщине. Нужно просто доверять больше друг другу.
Denis Zhigan Гуру (2809) 14 лет назад
Значит она должна быть полностью уверена в нем, если дает ему свободу действий, но она должна знать, что рано или поздно он может назвать ее другим именем или еще хуже, начнет обманывать, поэтому подкаблуком просто необходимо находиться, естественное влечение еще никто не отменял, поэтому, детка, помни об этом. Удачи!!!!
Invalid64 Ученик (174) 14 лет назад
Это женщина просто дура.
denis vorobyev Ученик (144) 14 лет назад
просто бывают случаи когда мужчина и женщина доверяют друг другу во всем
Воробей Гуру (3659) 14 лет назад
Однозначно на этот вопрос не ответишь.... Может ей безралично и она сама довольствуется такой же свободой, а может действительно мудра до "безобразия"...Но, знаю одно без ревностью любви не бывает...
Viking Просветленный (20440) 14 лет назад
начнем с того, добрые христиане, что ревность - великий грех.
ревнуют тогда, когда боятся потерять. а если ты ничего не боишься -
значит и не потеряешь.
я никогда не ревновал своих подруг. смысл? ну, даже сходит налево - все равно к тебе
вернется. а, если не вернется, значит эта женщина не твоя. а какой смысл еще переживать из-за
женщины, которая не твоя?
а мы, мужики, вообще свободу любим. помню, жил с подругой, изменял ей, а она меня ловила. я был,
как-бы кобель позорный. а, когда она мне с моим другом изменила - я в душе аж от счастья запрыгал!
теперь пусть только попробует меня в чем-то обвинить! теперь она - потаскуха, а не я кобель позорный!
вообще, идеальная жена должна сама тебе своих подруг предлагать: с этой хочешь? а с той?
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
Это просто редкая женщина ...
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
Нет смысла ограничивать свободу, если человек тебя любит, он пользуется свободой не для того, чтобы прыгать в чужую койку.
Хотя, это определение вполне может подойти именно и равнодушной женщине, которая живет с мужчиной не ради его самого, а ради его регалий, статуса и денег, в общем, когда не приходится качать права=)