Подскажите место или страну , куда можно уехать нафиг подальше от этой цивилизации ?

Алекс алекс Профи (856), закрыт 14 лет назад
..где реально можно продолжать своё существование , без круговерти нескончаемого поиска работы и зароботка , не зависить ни от каких обезьянов , требования скромные ,: небольшую хижину и немного сельского хозяйства...чтоб вести размеренную жизнь и покой обрести...
Лучший ответ
Алексей Бараев Гений (69590) 14 лет назад
Ключевое слово - "дауншифтинг". Его и ищите в поисковиках. Тема актуальная
Источник: http://www.downshifting.ru/
Алекс алексПрофи (856) 14 лет назад
дауншифтингеры это же типа крутые , денежные ребята , бывшие топ-менеджеры у которых бабло уже из ушей лезет , слышал даже что кто то называл их золотыми мальчиками , это правда ?..хм...ну я то простой работей , что нибудь выйдет ?
Алексей Бараев Гений (69590) Не факт и не обязательно. Лично я воспринимаю дауншифтеров как интеллигентных бомжей.
Остальные ответы
lol в печали Просветленный (23820) 14 лет назад
канада.. . в австралию берут вроде...
Denis Zhigan Гуру (2809) 14 лет назад
ГОА-лучший для тебя вариант.
Алекс алексПрофи (856) 14 лет назад
если только съездить отдохнуть на пару месяцев...а чтоб жить постоянно бабулек нужно много или иметь супер-нужную профессию чтоб там устроится на работу и обеспечить себя достатком..
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 14 лет назад
Сибирь. Так многие делают. Уходят в тайгу и живут...
denis vorobyev Ученик (144) 14 лет назад
Во Вьетнаме можно спокойно все иметь особенно рускому
Алекс алексПрофи (856) 14 лет назад
отчего такая привелегированность ?
Оля Беляевская Гуру (4277) 14 лет назад
Для меня таким пританищем стал Египет.... Получилось вырваться из круговерти бега по кругу в России
Esaul . Гуру (3087) 14 лет назад
Да посмотри вокруг себя Россия это что надо!
Езжай в какую нибудь деревню и все нет этой цивилизации на 100% ты абориген!
remez Мастер (1005) 14 лет назад
в страну про которую меньше всего треплют в "новостях"
Алекс алексПрофи (856) 14 лет назад
например ?
remezМастер (1005) 14 лет назад
монголия например