Как уехать в Канаду?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
помогите.
Лучший ответ
Di Гуру (3948) 17 лет назад
если тебе еще нет 25 лет, если есть высшее образовани, у тебя хорошая специальность (желательно не гумонитарии) , если ты знаешь английский уровня IELTS и французский (чем лучше, тем больше шансов) и ряд других факторов, то у тебя есть все шансы, только запасись терпением!! ! И второй вариант - если у тебя много денег!! ! Задай в поисковике "иммиграция в Канаду" и удачи!!!
Остальные ответы
Nelly Гуру (3031) 17 лет назад
для начала можно взять билет на самолет.. . в один конец... .
А вообще. если серьезно, то ты должна искать в инете специальные сайты и инфу, если действительно куда-то собралась.. . а не кричать помогите в "ответах"... под лежачий камень и вода не течет....
Пользователь удален Знаток (332) 17 лет назад
я когда учился в школе у меня девчонка из класса уехала туда- мама работала в гос. Астория познакомилась с канадцем и вместе с дочой свалили нах отседого! удачи)
Пользователь удален Знаток (313) 17 лет назад
в контейнере с алюминием или в цистерне с нефтью!
Источник: личное мнение и материалы дуэлей на duelcup.ru
Alex Младоград Мудрец (12929) 17 лет назад
пОПРОБУЙ ПО МОЛОДЁЖНОЙ ПРОГамме или в грин кард играй!!
Alexander Bö Гений (94149) 17 лет назад
Дополню предыдущий ответ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот здесь можете все сами посмотреть из первых рук, от самих канадцев, где имиграция в канаду, там и все адреса