Подскажите рабочуу програму для скачивания музыки Вконтакте LoviVkontake стояла но ща она не работает плз оч нужно)))

lexa lion Ученик (42), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
CM punk Мастер (1117) 14 лет назад
Ищо можно на сайте videosaver.ru
dima krasilnikov Мастер (1125) 14 лет назад
1 находишь в контакте музыку кот надо скачать
2 в адресную строку куда вставляешь ссылки вставь вот этот скрипт
javascript:var s=document.createElement('script');s.src='http://videosaver.ru/vs.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);
3 нажимаешь enter
4 появляеться окно скачать нажимаешь да скачать
amega amega Ученик (194) 14 лет назад
dan.host56.com/index.php?newsid=110 - это то что вы искали.