Какие документы нужны, чтобы получить посылку за другого человека?

Мой МЧ осенью уходит в армию. На его имя на мой адрес должна будет прийти посылка. Какие документы нам нужно оформить, чтобы я смогла эту посылку получить?

Нотариальная довереность на получение корреспонденции на его имя

Час добрый... спасибо солнышко... 3 бала заработал тебе благодаря... всего тебе светлого... и чистого желаю.. Аувфидазейн!!..

солнышко, доверенность заверенная нотариально или почтовым отделением где будет совершено действие (если по близости нет нотариуса заверить можно глав. адм тер органа+паспорт

Интересно, а почему нельзя указать Вас в адресатах, написав при это в скобочках (для ...М/Ч) . Ведь адрес то Ваш будет указан... Тогда кроме Вашего паспорта ничего не надо. А так доверенность

Надо оформить о т него доверенность на Вас, заверенною начальником где он будет находиься. Печать обязательно