У Украины новый флаг !?

Ivanov Ivan Гуру (3715), закрыт 14 лет назад

Осталось только поменять цвет нижней полосы - жёлтый совершенно не смотрится...

З.Ы.
Это не фотошоп - реальная с`ёмка в Одессе
Лучший ответ
Чекист Мыслитель (9520) 14 лет назад
Всё нормально. Плавная трансформация - чтобы бандерлохов не слишком шокировать. Сначала добавилась белая полоса, потом жёлтую заменит красная и всё: Господа из УНА-УНСО, будьте любезны - чемодан-этап-Колыма.
Остальные ответы
Din Мастер (1302) 14 лет назад
это они что-то напутали =)
Aleks Знаток (460) 14 лет назад
я не на роком подумал- присоединились к России
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 14 лет назад
Флаг юморины? Так масштабно стебаться над государственным даже не смешно.
Шурела Просветленный (27632) 14 лет назад
И тут Одесситы... Они во всем мире!!! !
Клаасные пацаны!! !
Все по.. привозу... и по распродаже!!!
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 14 лет назад
шаг за шагом.... почему бы и нет?
anfisssa Просветленный (26425) 14 лет назад
Да, одесситов 2 цвета уже не устраивают). Один добавили, потом может и окрас поменяют)
Икар Ученик (198) 14 лет назад
Да это просто наверно Российский выгарел!
Русский Антиф Знаток (420) 14 лет назад
Белый - цвет капитуляции.
Голубой - педерастов.
У нас красный, очевидно, означает пролитую в 1993 кровь патриотов, а что означает хохляцкий жёлтый? "Жёлтый цвет измены"?
Денис Горыныч Мудрец (17811) 14 лет назад
У неё и старого не было... .

DIAS de BIVAR Мастер (1280) 14 лет назад
Вообще то флаг Одессы КРАСНО - БЕЛО - ЖЕЛНЫЙ.. .

см. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А флаг Одесской области ЖЕЛТО - СИНИЙ - БЕЛЫЙ

см. http://www.ua.all-biz.info/regions/?fuseaction=adm_oda.showSection&sc_id=1&rgn_id=13

см. http://www.hrono.ru/heraldicum/flagi/ukraine/odessa.htm

ЭТО НАЦИСТЫ ИЗ "СВОБОДНОЙ ОДЕССЫ" ХОТЕЛИ МЭРУ ГУРВИЦУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ В ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ 24 АВГУСТА 2009 ГОДА - И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВСЕ НАПУТАЛИ.. .

И знамя Одесской области повесили до горы - раком...
Источник: SID de BIVAR