почему люди думают,что они умнее других???

Анастасия Казорина Ученик (119), закрыт 14 лет назад
логика....
Лучший ответ
Аня Мастер (2326) 14 лет назад
Потому что некоторые действительно умнее других. А всем остальным просто хочется быть такими.
Остальные ответы
mrKlayD Ученик (210) 14 лет назад
Потому что они умные, ну раз они хотя бы думают
Дианочка Мастер (1983) 14 лет назад
У некоторых людей просто мания величия, вот они и считают себя умнее других....
Mathilda Гуру (3036) 14 лет назад
эээм.. . нет
я так не думаю
Cat Ученик (123) 14 лет назад
Потому что у них завышенная самооценка
Дмитрий Осипов Просветленный (34808) 14 лет назад
Не все так думают. И, на самом деле, желательно с более умными общаться. чтобы осознать. что не все знаешь.
Gasja Искусственный Интеллект (340836) 14 лет назад
Потому, что в реальной жизни это так и есть, и думать не надо, просто существуют дураки, умные и очень умные!
Svetik Kokul Профи (757) 14 лет назад
потому что они являются хозяевами своей жизни где они сами всё решают... вот и возамнили себе такое... а ваще это ненормально себя щитать самым умным
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22789) 14 лет назад
судя ...следуя вашей логике я не человек... я себя не считаю умным... и уж тем более многих...
Toma Оракул (59671) 14 лет назад
да потому что они думают, что понимают, о чем они думают)))) )
А других ещё надо понять))))))))))
Хочу ДОБРА Ученик (248) 14 лет назад
потому что есть люди которые умнее других, что за логика!
Manunich Мудрец (15855) 14 лет назад
Потому что видят, что другие тупые!
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 14 лет назад
potomuchto,u nekotorYh lyudei est* vYsshee obrazovanie,i dazhe neskol*ko,--a drugie neuchilis* ,ni v shkole,ni v institute,ni v universitete,--i ostalis* neuchami.
лиська Мыслитель (7872) 14 лет назад
Ну мы ж не знаем о ком вы конкретно, а о всех сразу нельзя, есть и такие, кто сомневаются, что они умнее всех...
Trish Ученик (93) 14 лет назад
из за упрямства
(не льзя щетать себя самым умный всегда найдоца тот кто умнея)
Игорь Старшинов Оракул (55133) 14 лет назад
На это вопрос хорошо ответил грузинский поэт Шота Рставели:
"Всякий мнит себя стратегом
Dclz бой со стороны2
К сожалению Саакашвили и компания Руставели не читают - очевидно все что сложнее американских комиксов для их ума чрезсерная нагрузка
Людмила Рябинкина Ученик (241) 14 лет назад
По своей работе очень часто приходиться сталкиваться с такими которые так и думают о себе я таких не переубеждаю просто задаю вопросы по некоторой теме в которой я понимаю и они уже не думают о себе слишком высоко но я не считаю себя самой умной Человек не может знать ВСЁ и быть самым самым