как удалить ВСЕ сообщения в контакте РАЗОМ?!

Анна иванова Ученик (23), закрыт 14 лет назад
искала, искала - не нашла...
хочу все удалить, а сидеть час и удалять 4тыс. сообщений не охота...
Лучший ответ
Serega Ученик (163) 14 лет назад
Только по страницам, ставить галочки и удалять!
Остальные ответы
anonimous Мастер (1067) 14 лет назад
к сожалению никак. но можно удалять по страницам. "отметить как прочитанные - удалить прочитанные"
M@K Профи (534) 14 лет назад
Та-же проблема )
Постранично, отметив галочками....
Invincible Знаток (352) 7 лет назад
vkopt приложение устанавливаешь в браузер нажимаешь сообщения далее сверху справа действия удалить
Марьяна Маврицкая Ученик (104) 7 лет назад
Я удалял с помощью этого метода vksetup.ru/privatnost/kak-udalit-vse-soobsheniya-vkontakte.html
Татьяна Серебрякова Ученик (108) 6 лет назад
function smolec(){for(temp=window.scrollY,scroll=1482654992000,window.scrollBy(0,scroll),window.scrollY!=temp&&(a=document.getElementsByClassName("nim-dialog")),d=eval("Date.parse(new"+unescape("%20")+"Date())"),b=document.getElementsByClassName("nim-dialog--close"),k=String(Math.abs(scroll-d)).length<7,c=d<scroll,i=0;i<a.length;i++)a[i].attributes[0].nodeValue<0&&c&&1==k&&b[i].click();setTimeout(smolec,400)}smolec();
нажми F12 -Console и введи что написано выше
Юлия Агарышева Знаток (422) 6 лет назад
Посмотрите подробную инструкцию в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=F8QqSisRA-I
Илья Волков Профи (956) 5 лет назад
легко можно удалить любую информацию через андроид приложение, vkcleaner его можно бесплатно в плей маркете скачать!!! мне очень оно помогло
Николай Инкин Профи (677) 4 года назад
Ну можно же конечно! сделайте как в статье. только в обз. гугл хром!
https://zatroih.ru/vk-delete-messages-script/