Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

болгарская водка

настя чемкина Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Горнакова Просветленный (24023) 14 лет назад
Болгарская водка - Ракия. Они ее ласково называют Ракийка. Алкогольный напиток аналогичный виски или бренди, получаемый дистилляцией ферментированных фруктов: виноград, персики, абрикосы, инжир и т. д. Обысная крепость 40%. Двойной дистилляции назвается "перепеченица" - крепость 60%. Самая распространенная "Сливовица" Традиционный напиток Болгарии, Хорватии, сербии и Македонии. Как для меня то по вкусу напоминает наш самогон.
Остальные ответы
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 14 лет назад
По вкусу - самогон самого низкого пошиба!
Источник: сам пробовал, будучи в Болгарии
Владимир Гуру (2751) 14 лет назад
Ты что сканворд разгадываешь ?