Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие нужны физические упражнения для набора веса

Пидрило Расфуфыренное Ученик (153), закрыт 14 лет назад
То чем нужно питаться я выписал.Но нигде не указано о физических упражнениях
Дополнен 14 лет назад
Мой Рост 175 Вес 40 килограмм
Лучший ответ
"Маленькая польза" Мыслитель (5009) 14 лет назад
Нужен комплекс... А для набора мышечной массы, упражнения подбираются с таким расчётом, что бы максимально делать 4-6 подходов по 5-9 повторений.
Остальные ответы
Палыч Мудрец (13278) 14 лет назад
Ложкой работать и почаще !
inofensivo Мастер (1649) 14 лет назад
А чем же нужно питаться ты бы не мог бы скинуть в личку!! ! просто тоже страдаю недобором веса!
Ирина Семенская Мастер (1825) 14 лет назад
Если хочешь набрать вес, ешь больше шоколада, пирожных, хлебобулочных изделий и т. д. Физические упражнения противопаказаны.
Михаил Клещев Оракул (52487) 14 лет назад
Базовые упражнения: становая тяга, приседания, жим лежа, турник, брусья и т. д.
Ксения Гуру (4514) 14 лет назад
Сходите в эндокринологу в первую очередь - это очень важно.