Не отображаются эскизы видео файлов, не показывается информация о файлах видео при наведении курсора

Алесандр Киреленко Ученик (62), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ka4_0k Мастер (1981) 14 лет назад
Панель управления->Свойства папки->Вид->Отображать сведения о размере файлов в подсказках папок+отображать описание для элементов рабочего стола+не кешировать эскизы+помнить параметры отображения каждой папки.