Где и когда происходили события, запечатленные на этом фото?

Гений (66247), закрыт 14 лет назад

Кто эти дамы?
Расскажите об этом и добавьте ещё фото
Лучший ответ
Людмила Смирнова Просветленный (30638) 14 лет назад
Последний имперский парад в Кёнигсберге 24 августа 1910 года.

Возвращение императрицы Августы-Виктории и принцессы Виктории-Луизы с парада 24 августа 1910 года.

Заполненная народом и украшенная площадь Россгэртнер Маркт (Россгартенский рынок) , в левой части кадра вдаль уходит Кёнигштрассе (Королевская улица) . Снимок сделан со второго этажа.

Августа-Виктория (1858-1921) - последняя германская императрица и прусская королева, дочь Фридриха VIII, герцога Шлезвиг-Гольштейн-Сондербург-Августенбургского.

Виктория Луиза — принцесса Прусская, после замужества герцогиня Брауншвейгская. Дочь императора Германии и короля Пруссии Вильгельма II и императрицы Августы Виктории (урождённой принцессы Шлезвиг-Гольштейн-Зонденбург-Августенбургской) .
ИринкаГений (57707) 14 лет назад
Ой... Людмил, извините(( Мышка съехала с оценки(( У Вас отличный ответ и фото!!!
Людмила Смирнова Просветленный (30638) Да ничего страшного, Ирина! ))) Спасибо за оценку!
Остальные ответы
Яков Бондарев Знаток (486) 14 лет назад
Это Германия, начало XX века (до 1918 года) . На фото может быть Августа Виктория и Виктория Луиза, жена и дочь Вильгельма II.