Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Игорь Олегович, скажите, пожалуйста, можете ли Вы стать спонсором моего сайта (полезного для общества)?

Sergey Olshin Ученик (8), закрыт 14 лет назад
Адрес сайта - medicinform.ru , нужны деньги на поддержание проекта, а именно на оплату аренды выделенного сервера. Этот сайт - форум для оказания бесплатных медицинских консультаций в Интернете. Был бы очень Вам благодарен за помощь.
Лучший ответ
Интервью с Игорем Щеголевым Просветленный (42190) 14 лет назад
Добрый день!
Министр связи РФ Игорь Щеголев ответил на вопросы пользователей Mail.Ru
Всего было задано более 4 тысяч вопросов. 2 сентября состоялась прямая трансляция конференции.
Вы можете посмотреть запись конференции и, возможно, услышите ответ на свой вопрос.