ычто длелать ? пришло письмо ! на мой мэйл?

Trickster Просветленный (22866), закрыт 14 лет назад
Debora Niang <debora_niang@yahoo.co.uk> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Кому: Лагун Евгений <logoped123@mail.ru>
Дата: 24 Авг 2009 13:51:04
Тема: Дорога,i will like to know more about you

win koi mac utf
Перевести
Дорога,

Я более чем счастливы в вашем ответе на мою почту. Как вам этот день? Как ночью я надеюсь, что хорошо, меня зовут мисс Дебора Нианг Мерфи. Я держу свидетельство в целом по уходу, я надеюсь на дальнейшее мое образование в этой карьере. Я не замужем и не иметь детей. Я ярмарка в цвет лица и среднего роста, наша выборка объяснить вам лучше.
Я из Демократической Республики Конго в Центральной Африке и в настоящее время проживают в лагере беженцев здесь в Дакар, Сенегал, как в результате гражданской войны, которая велась в моей стране, поскольку в этом году.
Мой покойный отец д-р Патрик Мерфи Нианг был председателем управляющего директора Лесоматериалы INDUSTRIAL COMPANY LTD в Браззавиль в столице моей страны, и он был личным советником прежнего главы государства. (Лоран-Дезире Кабила) прежде чем повстанцы атаковали наши дома одна Рано утром убийство моей матери и моего отца.
это только мне, что живу теперь я побежал к соседней стране, которая является, где я сейчас в лагере беженцев, пока не закончит свой образования и нужен человек, который будет помогать мне в жизни.
Я хотел бы больше узнать о вас. Ваше нравится и не нравится, Ваше хобби и чем вы занимаетесь в настоящее время.
Я скажу вам больше о себе в моей следующей почте. Прилагаю здесь мою фотографию для Вас, но я не очень фотогеничного, я надеюсь, вы бы не против.
Я ожидаю услышать от вас скоро. Пока ваш
Дебора

--- On Sun, 16/8/09, Лагун Евгений <logoped123@mail.ru> wrote:

From: Лагун Евгений <logoped123@mail.ru>
Subject: Re: Привет
To: "niang murphy" <debora1@ukr.net>
Date: Sunday, 16 August, 2009, 1:10 PM

Who is possible more in detail you?
Лучший ответ
йцукен Гуру (3724) 14 лет назад
не обращать внимания
Остальные ответы
николеТТа адилье Оракул (68340) 14 лет назад
мне каждый день по 5 таких херовин приходит
TricksterПросветленный (22866) 14 лет назад
данноое письмо мошеничество ?
николеТТа адилье Оракул (68340) конечно, нет, беги перечисляй бобосы
.............. Искусственный Интеллект (265987) 14 лет назад
Лучше сразу послать, но если интересно- пообщайся пока денюшку не попросит.)))
нет Мудрец (13334) 14 лет назад
пошли её на хер и всё... я тоже недавно такое получила...