Подскажите пожалуйста что может помочь от тошноты при беременности?

***Yulls *** Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (117657) 14 лет назад
от утренней тошноты мне ИНОГДА помогало сухое несладное печенье, прямо как глаза откроешь сразу в рот засунуть. полежать, медленно разгрызть, потом понемножечку тушку из кровати достать... но не всегда это срабатывало... держись, подруга, и это пройдёт...
Остальные ответы
Матвей Гансалес Ученик (177) 14 лет назад
сосите лимон или ешьте морковь
Сашенька Профи (610) 14 лет назад
Семечки, лимонный сок, курага, изюм))
Leyla Imanova Оракул (51725) 14 лет назад
Или солёное или сладкое, у всех по-разному!
************ Ученик (180) 14 лет назад
solenie! ogyrci, kapysta, pomidori!
ЮЛИЯ Мастер (1944) 14 лет назад
Мне помогли косточки миндаля и морковка.
Елена В. Просветленный (36409) 14 лет назад
Меня спасали яблоки зеленого цвета (кислые).
Танюшка Просветленный (47708) 14 лет назад
я ела кислые яблоки и сосательныеи конфетки кисленькие
Инна Шапран Мастер (2016) 14 лет назад
С утра не вставая с постели, сьедала несколько долек зеленого яблока, в течение дня ела лимон, пила мятный чай, и сосала мятные леденцы
Паксу Мастер (1948) 14 лет назад
Мятные леденцы и запах мятного масла.
Тереза Просветленный (32850) 14 лет назад
чаще всего ничего не помогает! попробуйте холивер
Источник: 9лет акушеркой работаю
Елена Виноградова Мастер (1264) 14 лет назад
Черный ржаной хлеб (сухарики) только без соли, добавок разных, а от кислого мне кажется еще больше тошнить будет, при одном упоминании зеленого яблока или лимона! Брр!.. Покушайте клетчатку "Наше Наследие"называется, хорошо очищает организм от шлаков и при этом не принесет вреда, а только пользу.
Продается она в больших магазинах как "перекресток" "Билла"
СИРОДЖ УБАЙДУЛЛАЕВ Ученик (111) 14 лет назад
шоколад это от всего помгает
Nature Оракул (74007) 14 лет назад
тошнота у беременных явление нормальное. относитесь как к должному. к 4м месяцам обычно проходит. Мой метод? ? Общалась каждое утро с белым другом полоскала рот хорошенько и спокойно шла завтракать. После этого мутить мутило, а рвать не рвало...