как сделать такое фото где есть много фоток в одной кроме фотошопа????

Оксана Микула Ученик (111), закрыт 15 лет назад
как сделать такое фото где есть много фоток в одной кроме фотошопа????помогите плисссс....(((((
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193864) 15 лет назад
для этого существуют десятки программулек попроще. ищи "мастер коллажей" или подобную.
Остальные ответы
НОЛЬ Мыслитель (5720) 15 лет назад
это вообще то коллаж называется.. .
программ в принципе много AKVIS нор програмка.. .
наберите в поисковике программа для создания коллажей. вам кучу разных выдаст
Ольга Александровна Гуру (4046) 15 лет назад
Я это делаю без фото шопа в Word
Жаль образец не вставляется
Рашид Магамаев Профи (502) 15 лет назад
Picasa 3 там все оченьпросто
Александр Деточкин Мудрец (11728) 15 лет назад
Давай фото и то что ты хочешь--хотя бы в двух словах----тон цвет или фон какой то---что хочешь
Варвара Роменкова Мастер (1530) 15 лет назад
хочешь делай в Рэйн. нет :))))))