Как год сменяют времена, как лето осень, а зиму весна, так женщина - что за погода в ней, какое время года?

НАТАЛИ Гений (66965), закрыт 14 лет назад
С изменение природы - что меняется и в Женщине?
Лучший ответ
Лана Гений (50594) 14 лет назад

Бог его знает, что там намешано,
В нашей загадочной женской душе.
Нитью искристою соткана женщина
Временем гулким на вираже.
Галерея_Дефне

на меня очень действует время года, и погода, и длительность дня и пасмурность... только если рядрм нет любимого... в остальное время я люблю любое время года))))))))) )
Источник: каждый день жизнь начинается заново..)
Остальные ответы
Татьяна Аксенова Мастер (1329) 14 лет назад
Природа здесь ни при чем! У кого-то всегда весна в душе, а кто-то никогда не расцветает! Зависит от человека...
crystal_star Гений (98186) 14 лет назад
Очень многое зависит от душевной организации. И от обстоятельств, конечно. От окружения. Но очень хочется, чтобы при любой душевной непогоде, на сердце не было печали и тоски.
Источник: У меня вот такое душевное состояние. И такая погода))
женщина обычная Оракул (95131) 14 лет назад
Ничаво ва мне ни миняить, ва мне васприятиё время года влияить любовь и осинью, и зямой -висна !!!))))
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 14 лет назад
Тучи в небе, словно два крыла
Распустила сказочная птица,
Осень незаметно подошла
И в окно уверенно стучится.

В стёкла бьют холодные дожди,
Даль вокруг подёрнулась туманом,
Гневно ветер северный гудит
Или разразится ураганом.

В золото окрасились сады,
Осень позолоту дать умеет,
Но от холодов и от воды
Золото стремительно чернеет.

Ветер дует непрерывно пусть,
Дождь холодный в стёкла барабанит,
Осень в душах вызывает грусть
И унылым видом сердце ранит.

Солнышко появится на час,
Коль окно прорубит в небе случай,
Но оно упрямо каждый раз
Прячется решительно за тучи.

Но пленяет душу красота,
Светлых есть достаточно мгновений,
Чтобы ожила опять мечта:
Встретить тёплый дождь порой весенней.
Dolce-Vita Оракул (72244) 14 лет назад
Какой красивый вопрос....)))) )
Я думаю, что женщина очень переменчива... как ветер!)))) Поэтому погода от этого и бывает разной....)))))