я не могу зайти в контакт,пишет что ошибка какаято.что делать и что это такое?

Роза Сабирьянова Ученик (215), закрыт 13 лет назад
сначало писалось что аккуант был заблокирова из-за долгой не активности.хотя я каждый день сидела в контакте.может ли это быть вирус и что мне делать?подскажите!теперь пишет что эта страница не открывается из-за ошибки!
Лучший ответ
Карамышев Павел Просветленный (46815) 14 лет назад
Ваш компьютер заражен.
В случае попадания на пустые (Ошибка 404) или фишинговые (похожие на настоящие) страницы, ни в коем случае не вводить свои логин и пароль и не отправлять никаких SMS-сообщений.
Если ранее скачана утилита для сайта ВКОНТАКТЕ (VkontakteRatingMaster, Gift Sender и тому пободные "полезные" программки) , то удалить её.
Скачать файл командной строки для автоматической правки HOSTS и запустить нажатием мышки.
ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить на вирусы компьютер.
Срочно сменить все пароли на всех аккаунтах, включая пароли в социальных сетях, в электронной почте (и т. п.) , так как они могут быть в руках компьютерных хулиганов.
Остальные ответы
Александр Румянцев Знаток (389) 14 лет назад
Троян к тебе заселился жить или ещё какой вирус. Обнови антивирь и проверь.
Zidar Просветленный (38994) 14 лет назад
не нужно качать все что попало и вестить на программы для халявы рейтинга таких нет и не будет

заходим в c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и открываем блокнотом и там удаляем все
Оставляем только это - 127.00.1 localhost
далее сохраняем страницу-и пожалуйста-работайте...

что бы этого не случилось поставьте нормальный антивирус с Сетевым Экраном

Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус.
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Алексей Просветленный (49478) 14 лет назад
больше не заходить на этот сайт
София Ученик (119) 14 лет назад
у меня такая же фигня.. . стоит касперский, и проблем с этим никогда не было.. . сейчас опять запустила антивирус, посмотрим, что будет...