Срочно нужен образец производственной характеристики на капитана судна. Пожалуйста, помогите

Юлия Кулешова Гуру (4262), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрате Янтарь Мудрец (15417) 14 лет назад
ХАРАКТЕРИСТИКА
на младшего научного сотрудника
лаборатории лесных проблем
Иванова Ивана Ивановича
Иванов И. И. с 1.12.2003 обучался в аспирантуре ИГИМУ и успешно закончил её 31.12.2006. Секция Учёного совета рассмотрела результаты диссертационной работы и оценила степень её готовности, как 50%.
Темой диссертационной работы И. И. Иванова была разработка программного обеспечения поисковой системы в части серверного программирования для системы баз данных. Комплекс задач по созданию системы решался совместно с аспирантом П. П. Петровым и с соблюдением инновационных принципов таким образом, что после окончания работ система может быть предложена для опытной эксплуатации. В настоящее время система установлена на персональном компьютере в институте, где проходит многостороннее тестирование. Для полного воплощения системы в варианте «клиент-сервер» аспирант выполнил большой объём прикладных исследований и решил связанные с ними проектные задачи в части оптимизации внутренней структуры системы. Это обстоятельство не позволило аспиранту полностью закончить реализацию проекта и представить его в качестве диссертационной работы.
За время обучения в аспирантуре И. И. Иванов своевременно сдал кандидатские экзамены. По материалам работы сделал 4 доклада на конференциях, опубликовал 7 статей в рецензируемых журналах, 1 доклад и тезисы 2-х докладов, а также и подготовил разделы научно-технического отчёта с полным описанием результатов работы. Доклад на одной из конференций был признан лучшим и докладчик премирован.
За время работы над диссертацией И. И. Иванов проявил уверенное знание вычислительной техники и понимание научных основ проблемы хвойного и лиственного леса. Важным достоинством И. И. Иванова является умение работать в коллективе специалистов разного профиля.

Директор института
член-корр. РАН С. С. Сидоров

Зав. лаборатории проблем леса
член-корр. РАН С. С. Смирнов

--------------------------------------------------------------------------------

ХАРАКТЕРИСТИКА

В ОАО «МГТС» Иванов Иван Иванович работает с 20.04.1989 года в должности менеджера по работе с клиентами. За время работы в компании зарекомендовал себя как ответственный, инициативный, аккуратный (исполнительный, самостоятельный, дисциплинированный, добросовестный) сотрудник. Придерживается норм поведения, принятых в компании.

В общении с коллегами дружелюбен и приветлив, с партнерами и клиентами фирмы – обходителен и вежлив, в затруднительных ситуациях всегда нацелен на нахождение компромиссных решений, к решению задач подходит творчески. Внимателен к людям, тактичен. Имеет навыки делового общения.

Трудолюбив, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу компании в сложные моменты, в том числе и во внеурочное время.
Обладает деловыми качествами: добросовестным отношением к работе, стремлением к повышению квалификации и профессиональному росту, аналитическим мышлением. Претензий и замечаний к работе сотрудника не было. Характеристика дана для предоставления по месту требования.

Генеральный директор
ОАО «МГТС» __________________ / Петров П. П. /

--------------------------------------------------------------------------------

Характеристика

на Иванова Ивана Ивановича

Иванов Иван Иванович, 1950 года рождения, работает в ОАО "Маски-Шоу" с 10 мая 2005 года. Образование средне-специальное. В 1968 году окончил Пермскую школу по специальности "Экономист-водитель". Женат, имеет четверых совершеннолетних детей.

Иванов И. И. принят на работу механиком, а с марта 2007 года, и по настоящее время, работает в должности механика-водителя. По роду деятельности, в его служебные обязанности входит развоз руководства организации по служебным делам, экспедирование и доставка документов, а также обслуживание автомобиля организации.

За время работы в организации Иванов И. И. зарекомендовал профессионалом своего дела и грамотным специалистом. Всегда аккуратно и в срок делает всю поручаемую ему работу. Участв