Как поставить пароль на папку?

Logmir Ученик (141), закрыт 14 лет назад
Как или с помощью какой программы можно поставить пароль на папку?Уже существующую папку,так что Фолдер Лок идет сразу найух.Тупые ответы типа берешь и ставишь пароль на папку не принимаются.Ответы типа берешь и засовуешь папку в архив и ставишь пароль тоже,причина-папка весит 78 Гб
Лучший ответ
Витя Гришков Профи (600) 14 лет назад
просто на папку поставить нельзя. Надо или прогу качать специальную или просто заархивируй папку и на архив поставь пароль но архивируй без сжатия и все
Остальные ответы
Вчепятлялка Мыслитель (5566) 14 лет назад
Можно просто сделать её скрытой. А для пароля надо прогу качать
Саня Семенов Оракул (60436) 14 лет назад
во первых раз папка весит 78 Гб и то наверно можно догадаться что в ней фильмы, а во вторых если на эту папку надо поставить пароль то можно дгадаться какие фильмы
а в третьих раз папка с понрухой а жена и дети в компе ни байта не понимают просто делаешь ее скрытой и все проканает... .
есть еще вариант для mkjnys[ типа создать в папке файл с именем desktop.ini и прописаьт в нем ссылку на панель управления или еще куда-нить тогда при открытии этой папки вас всегда будут выкидывать по ссылке а сами вы сможете зайти например через total commander
Lorg Роман Знаток (276) 14 лет назад
создай еще оди диск, на который закинь всю инфу, если семерка стоит, то просто запароль, там есть такая ф-я, если нет качни прогу, оны обычно маленькие
SunRise+ Мастер (2114) 14 лет назад
Создаешь юзера нового с админовскими привилегиями и с паролем. В панель управления>свойствах папки отключаешь "простой и общий доступ" как то так: ) потом в свойствах нужной папки в разделе безопасность ставишь разрешение на доступ именно этого юзера других убираешь полностью. Теперь кроме этого юзера в эту папку зайти никто не сможет, а чтобы посмотреть от через другого нужно будет производить запуск от имени при этом будет выходить запрос пользователь/пароль.
KuT Ученик (151) 14 лет назад
качаешь truecrypt создаешь контейнер на 80гб изначально ставишь пароль в ней же его открываешь под буквой которая нравится у тебя создается виртуальный диск на него всё кидаешь а папку с компа и потом каждый раз открываешь пишешь пароль у тебя создаётся диск с твоими фильмами только не забывай после сеанса отключать диск
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]