Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу попробовать анальный секс :-[

Me Мыслитель (6661), закрыт 14 лет назад
С чего начать?
Как подготовиться?
Есть ли какие-нибудь неприятные последствия?
Дополнен 14 лет назад
Насчет партнера не пишите, я что, буду специально парня для этого подбирать?)))))))))
У меня свой есть, мне хватит)))
Лучший ответ
JulExtinction Мастер (1483) 14 лет назад
Поделюсь свои опытом: необходима в первую очередь смазка (правда мы используем масло Джонсонс Бейби, оно не уступает и у него преимущества в том, что большинство смазок анальных делают так, чтобы попка занемела и ты не будешь чувствовать все) , во-вторых за день или в этот день обязательно сходи в туалет, да так чтобы от души ;)), в-третьих поговори об этом со своим любимым - выберите позу.

Первый раз будет ОЧЕНЬ больно (мы начинали постепенно - сначало чуть-чуть головку засовывали, потом уже головку, ну и дальше больше, а через месяц я уже безболезненно занималась анальным сексом) , поэтому советую позу на боку лежа, а он сзади - так попа максимально расслаблена.

Ах, да! Главное не напрягать попку, а то будет еще больнее, но первые разы это все само происходит непроизвольно, так как ты не знаешь что ждать и как только чувствуешь член у ануса - попа скукоживается (((

Удачи вам! Пишите мне в личку, если что-то еще интересно, с удовольствием помогу!)
Остальные ответы
Oleg N. Donalg Профи (712) 14 лет назад
С выбора портнера. (с небольшим, не первый раз агрегатом::)) )
Купить резинки для анального секса и лубрикант.
Боль, дискомфорт, в горле чешется))) , ну я не знаю, чем еще тебя напугать.. . не ворвись по шву!
MeМыслитель (6661) 14 лет назад
Небольшой это сколько?)))
леночка логинова Мыслитель (8420) 14 лет назад
нужна анальная смазка, должен быть не очень большой чилен, иначе может повредить кишки, думаю не тебя учить тебе сколько лет ?
Варвара Хорошая Знаток (428) 14 лет назад
Зачем тебе это? Твой настаивает? Последствия - геморой.
MeМыслитель (6661) 14 лет назад
Хочется экспериментов, может понравится)))
Если нет - то это будет первый и последний раз.
А геморрой не у всех и только при частых занятиях анальным сексом... хотя многое зависит от особенностей организма (читала)
JulExtinction Мастер (1483) Не бойся, геморрой появляется тока у тех кого в порно без перерывов неделю трахают))) Так об анальном сексе мог сказать только тот кто его не разу не практиковал!. А вам Пандора удачи!
Скромняшка Знаток (361) 14 лет назад
И я очень хочу попробовать, но чего-то боюсь и отказываюсь от этого :-(
УтешительМудрец (13505) 14 лет назад
как раз геморрой и лечат этим не бойся я с тобой
Скромняшка Знаток (361) А когда в начале будет больно-от этого боюсь! После анального секса остается дырочка-от этого тоже боюсь!
Санёк Мастер (1179) 14 лет назад
Тонна смазки, презерватив и анал почище!
Николай Профи (802) 14 лет назад
Можно перед сексом почистить себе кишки клизмой как следует, за час за два, смазки не жалеть, можно её в попку побольше напихать тут лучше не жадничать. Смазать член тоже хорошенько. Презерватив не советую на первый раз, будет натирать. Лучше потом твоему парню после секса помыться :) желательно Побыстрее иначе могут язвочки появиться на головке. Если хорошо смазать и вводить аккуратно будет не так уж и больно. Из побочных эффектов может растянуться сфинктер - мышца которая держит кал, но это если в течении нескольких лет практиковать каждую неделю по несколько раз, а если не чаще одного раза в месяц будет всё ок, особенно если делать смехальны упражнения - сжимая и разжимая попку ;) а по поводу гемороя тут я не согласен, наоборот это можно рассматривать как профилактический массаж ;) ибо у кого он есть как раз так и массажируют ))) желаю удачи в этом деле и получить удовольствие!
v v Знаток (309) 7 лет назад
Прежде чем что-либо предпринимать прочитай книгу Виктор Уайт Т. н. анальный секс - повреждения и безопасность. (а то насоветуют) Есть в печатном виде на Ozon.ru. В электронном - Litres.ru, iBooks (Apple), Amazon.com
Серёга Семенов Ученик (108) 4 года назад
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.