Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой нужен шнур для подключения ноутбука к телевизору?

Виктор Крамер Оракул (67855), закрыт 4 года назад
Сам точно не знаю что за телевизор и ноутбук, предполагаю, что телевизор жидкокристаллический или плзама. Вопрос простой - там шнур одного типа? Другого не дано? А то подскажу человеку, а окажется, что не то. Гонять его по магазином не хочу. И вопросик еще такой, что там насчет частоты? Как я понимаю проблема с телевизором ЭЛТ где нужно выставлять частоту через драйвер видеокарты, для жидкокристаллических и плазмы не принципиальна?
Лучший ответ
Матвей Н Мастер (1288) 4 года назад
Через S-видео конечно не стоит это делать. Если HDMI выхода на ноуте нет, тогда вам надо ваш R37LX85 подключать к ноуту через D-sub ( VGA).
Других вариантов нет, так что вам нужен кабель D-sub-D-sub.
По поводу разрешения, то что бы было разрешение 1366 x 768, вам нужно думать не про разрешение ноутбука 1280х800 ( оно тут не при чем) , а про разрешение видеокарты. Что бы сделать "пиксель в пиксель" просто настроите именно на видеокарте ноута нужное вам разрешение.
На сколько я слышал, при коннекте с этой моделью проблем с "пиксель в пиксель" не возникает, конечно если все правильно сделать.
Остальные ответы
Cергей Cажин Гуру (4220) 4 года назад
Смотря какой видео выход у ноута
Аракул ********** Знаток (309) 4 года назад
Какой нужен шнур для подключения ноутбука к телевизору?

Ну, я думаю, что лучше всего будет медный.... На крайняк алюминевый))))) ) xDDDDDDDDDDDDDD
Виктор КрамерОракул (67855) 4 года назад
Юморист однако, знай я модель и телевизора и ноутбука, обошелся бы без твоей помощи. Ты по существу что -то сказать можешь? Для справки- жилы в таких шнурах не из чистой меди, так что не он медный - это точно.
video hitachi Ученик (109) 4 года назад
надо знать параметры и ноут и тлв тогда можно получ совет
а так что-то вроде можно ли подкл прнт к комп
можно но по разному