Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 20 044 Открытые вопросы: 135 540 Вопросы на голосовании: 11 556 787 Ответы: 371 757 002
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидеоБлог
Александр   Мастер (1667)
Закрыт: 5 лет назад
Подарить стикер! NEW

САМОЕ небычное ИМЯ ???

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 надюша;)     Профи (590)5 лет назад  (ссылка)
мальчика зовут -царь, а его сестру-принцеса. а так если поржать есть такое женское имя-пердаус
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Koketka 119   Мастер (2325)5 лет назад  (ссылка)
Акакиев Акакий Акакиевич
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Мусина Любовь Алексеевна   Просветленный (41607)5 лет назад  (ссылка)
Наш сосед ( ему 60) ЧТЗ Иванович. Назвали в честь Челябинского тракторного завода.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Dora Tany   Гуру (2731)5 лет назад  (ссылка)
На башорге говорят, что видели отчество - Невсталович. Прикинь, как папу звали? )))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Яночка   Мастер (2117)5 лет назад  (ссылка)
в одной семье назвали дочь - Россия, а сына - Презипут (президент Путин). бред полный. ну и конечно, Даздраперма))
Оценка: 0 Рейтинг: 0