Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает: обычные витамины совместимы с противозачаточными таблетками? В инструкции ничего не написано.

Ангел Знаток (365), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1787) 14 лет назад
Вообще-то можно, только аскорбиновая кислота может снижать действие противозачаточных средств.
Источник: 9 лет работаю в аптеке.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (198) 14 лет назад
Витамины не оказывают влияние на гормональные препараты
АнгелЗнаток (365) 14 лет назад
ты на 100% уверена?
regina agadyllinaУченик (101) 14 лет назад
Смотря какие витамины пьешь, если обычные типа кальций или что-тог вроде то нет. Проконсультируйся у врача, если витамины пьешь разные
Светлана Мыслитель (6955) 14 лет назад
совместимы (аскорбинку вроде нельзя-она может вызвать тромбы).. но лучше проконсультируйся у врача, который тебе эти таблетки назначил
Александр FМ Просветленный (36200) 14 лет назад
совместмы!
другое дело-что их легко перепутать ;)