Какова зарплата учителя музыки в УКраине?

Елена Филатова Мастер (1937), закрыт 14 лет назад
Какова зарплата учителя музыки второй категории в УКраине?
Лучший ответ
Виктория Левашова Гуру (2762) 14 лет назад
Это зависит от количества часов, пед. стажа. Классов сейчас в школах немного, считайте по одному часу в классе до 8х (включительно) , в параллелях в лучшем случае по 2-3 класса. Думаю не больше 1500грн.
Остальные ответы
Елена Романова Мыслитель (7104) 14 лет назад
Школьного учителя я думаю совсем небольшая зарплата. В музыкальных школах дела с зарплатой получше. Есть дефицит учителей по классу ударных инструментов и гитары, хороших учителей.