С утра болит голова. Спазмолгон уже не помогает. Что посоветуете?

Лариса Старченко Гуру (4291), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Бебенина Мастер (1472) 14 лет назад
Кетанов, ибуклин.
Вообще неплохо бы выяснить по какой причине у вас болит голова -- от этого зависит и выбор таблеток, как мне кажется, хотя я не медик. Может у вас проблемы с давлением, а может остеохандроз.
Попробуйте очень сильно надавить большим и указательным пальцем на переносицу. Будет больно, но подержите сколько можете терпеть. Потом отпускайте -- через пару минут должно полегчать.
Можно попробовать еще один способ -- только если вы в данный момент на работе, это будет проблематично. Берете тонкий поясок, предположим, от домашнего халата, повязываете вокруг головы в районе лба, через виски. Затягиваете очень сильно. Когда лоб онемеет, снимайте. Это точно помогает. Проверено.
Лариса СтарченкоГуру (4291) 14 лет назад
Спасибо за советы попробую воспользоваться.
Остальные ответы
Кольчатая нерпа Гуру (4898) 14 лет назад
Пенталгин или мегринол
Лариса СтарченкоГуру (4291) 14 лет назад
Спасибо за помощь.
игорь игорь Мудрец (12668) 14 лет назад
Выпей водки
Источник: Похмельный синдром
Лариса СтарченкоГуру (4291) 14 лет назад
Нет я не пью. Это было бы слишком просто.
игорь игорь Мудрец (12668) Тады ОЙ
Тимофей Профи (507) 14 лет назад
спать)
и в компьютери не сидеть))
Лариса СтарченкоГуру (4291) 14 лет назад
К сожалению не могу сейчас себе этого позволить.
Зубная фея Мудрец (12108) 14 лет назад
нурофен форте, но советую не увлекаться им
АВЛ Искусственный Интеллект (165553) 14 лет назад
Гильотины оптом. Торг уместен))
Аля Демчук Ученик (113) 14 лет назад
Сначала выяснить, какое с утра давление! Именно после сна! А ещё-проверить, нет ли шейного остеохондроза. Часто неудобная кровать и подушка приводят к головной боли.
Лариса СтарченкоГуру (4291) 14 лет назад
Возможно Вы и правы. Ночь сегодня была душная плохо спалось.
Валентина Каравашкова Мыслитель (5785) 14 лет назад
Выясните у врачей причину головной боли. Это может быть от изменения артериального давления, защемления нервных окончаний, например, за счет остеохондроза шейного отдела позвоночника или просто митгрень.
Лариса СтарченкоГуру (4291) 14 лет назад
Спасибо за ответ. Сегодня у нас магнитные бури возможно причина в них.
~~~ Знаток (259) 14 лет назад
Советы нужно просить у врача. Может быть у Вас давление. Иногда, давление редко даёт головные боли. Смотря у кого какой организм. Тогда в этом случае уже нужно пить другое лекарство.
Неизвестно Неизвестно Знаток (417) 14 лет назад
оьратитесь к врачу может быть вас беспокое какя нибудь травма о которой вы даже не помните. вам проведут обследование и назначат курс лечения. у меня после такого обследования обноружили что у меня затруднен отток крови в головном мозге из за этого были головные боли. прошла курс лечения и голова теперь совсем не беспокоит
Анастасия Герасименко Ученик (108) 14 лет назад
таблетками вы никогда не избавитесь от головной боли и от каких-либо болей вообще, таблетки только заглушают боль, но не устраняют проблемму. советую принимать БАДы, это единственный способ избавиться от проблемм со здоровьем.
ПетровнаМыслитель (7438) 14 лет назад
А что такое БАДы? Проконсультируйте, если нетрудно.
илья лябин Гуру (4543) 14 лет назад
Да, проконтролируйте давление. А так вам дали очень хороший совет, если нет гипертонии, что выпить от головной боли - Кетанов или Найз (Немисулид) - они помогают даже в том случае, когда не действует Ибупром (Ибупрофен, Нурофен) и прочие обезболивающие препараты.
оленька Гуру (4098) 14 лет назад
а давление? выпей хотя бы анальгин.
Петровна Мыслитель (7438) 14 лет назад
Седалгин пробовали? После приёма обеспечить себе тишину, покой и на глаза повязка от света. Есть противопоказания, но я спасаюсь только им вот уже несколько лет. Здоровья Вам!