Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поклейка обоев. Нужен совет!

Андрей Александрович Мыслитель (7852), закрыт 14 лет назад
Стены выкрашены известкой, я пологаю обои на них клеить бесполезно, держаться не будут? Или же у кого-то есть опыт по наклейке на известку поделитесь! ) И как можно бысто подготовить стены к поклейке, как быстро избавиться от слоев извести?
Лучший ответ
OLGA Высший разум (501066) 14 лет назад
Мы клеили! В зеленой известке были стены - немного смыли водой известку, а потом наклеили. Клеем мазали обои (шелкография) и стены, уже больше 13 лет прошло, а они также висят, может кое-где в швах отошли, и то совсем недавно - висят то сколько!
OLGAВысший разум (501066) 14 лет назад
Да и клей сейчас уже получше.
Андрей Александрович Мыслитель (7852) Спасибо! Сегодня уже начали. Загрунтовали стены мажем Метиланом розовым для винила и на стены и на обои, никуда думаю не денутся! )
Остальные ответы
Артём Гринюк Знаток (390) 14 лет назад
Специальная грунтовка есть распыляешь и всё ! После липнет всё !)))