первый секс

MariaR Ученик (231), закрыт 14 лет назад
..никак не могу решиться-надо или еще нет...стандартные страхи-вдруг сделаю что не так,вдруг будет больно и тд...Что мне делать?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мудрец (10646) 14 лет назад
Да ладно уже наверно лет пять как обесчестили
Буду лучше Профи (953) 14 лет назад
если ты его любишь, то любовь приглушит страх и волнение... доверься ему.. просто слепо доверься
Источник: (это не так уж больно)
Зач@рованная Я!!! Просветленный (32611) 14 лет назад
если есть сомнения значит не стоит этого делать. вот когда почувствуешь, что это товй человечек, то все произойдет само собой!!
badgirl365 Знаток (348) 14 лет назад
если ты хочешь сделай это)) ) ошибаться могут каждые)) ) Если что тебе поможет партнёр)) ) Так что удачи))
Виктория Бондарь Мастер (1353) 14 лет назад
да... с сомнениями дело будет худо. подожди пока они пройдут. человек сам себя программирует на что-то плохое, так что "стандартные страхи" только помешают делу
Михаил Кругов Просветленный (31427) 14 лет назад
Если вы и ваш партнер неопытны, то хотя бы почитайте литературу. Делайте все не торопясь, осторожно, может не за один раз, не за один день. Следите за ощущениями, не должно быть ничего неприятного. Если все правильно, то не должно быть никакой боли. Не бойтесь, правильный секс это великое дело, подарок жизни, он стоит терпения.
Айдолон Мыслитель (9274) 14 лет назад
В жены я бы выбрал девственницу, так что смотри, испортить судьбу легко. Выбирай того, кто готов посвятить тебе всю жизнь.
Дашусик Мастер (1764) 14 лет назад
Нет, пока не захочешь так что трясти начнет даже и не думай!!!!
Вадим Антонов Ученик (191) 14 лет назад
хочешь, что бы все тут узнали сделала ты это или нет? такие вопросы надо бы самостоятельно обдумывать