Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Хочу нравиться девушкам. Посоветуйте, как одеваться?

Гуру (2792), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
по ОДЕЖКЕ И САМ, НАВЕРНО, ВЫБИРАЕШЬ? А СЛЕДОВАЛО БЫ ПО ДУШЕ И СЕРДЦУ! КАК БЫ ТЫ НЕ ОДЕЛСЯ, ХОТЬ ШИК НА ВЫШИК, ЕСЛИ ВНУТРИ ГНИЛЬЕ, ТО ЕГО НЕ ЗАМАСКИРУЕШЬ НИКАКОЙ ОДЕЖДОЙ! ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ!
Остальные ответы
как на аве, самый писк!!!
Девушакам твоя одежда по барабану. КОелёк по пузырчатее имей да и всё....
Тогда им будет нравится твоя одежда.
Носи кеды обязательно. а тебе сколько лет? просто так из любопытства
EvelineГуру (4754) 5 лет назад
не в кедах счастье
ну если ты такой как на аве, то одежда уже не поможет
Тебе одежда не поможет скорее пластика!
главное, что бы одежда на вас сидела хорошо и была чистой!
Смотря каким девушкам хотите нравиться. Мужчинам тоже полезно нравиться, от них немало зависит в жизни
Деловой стиль идет всем. Начните с него.
Всяко пробовали и не помагает? ! Да!! ! Тогда попробуйте так.. http://content.foto.my.mail.ru/mail/oklicki/_animateddialog/i-2656.jpg
Дело не в одежде, а в духовной твоей сути.
Можно одеться по последнему писку моды и не уметь двух слов связать.
А можно одеться просто и скромно, но суметь девушку развлечь умной и интересной для неё беседой.
Подумай сам, c каким парнем ей интереснее будет провести время тогда поймёшь как нужно одеться и как себя вести с девушкой.
Хотел спросить, как РАЗдеваться?
хоть голым, если на лексусе
мне кажется, начни с чего-нибудь типа черной футболки и джинсов. чтобы хорошо сидели и було со вкусом. не надо одеваться особо броско, просто со вкусом.
ЛенаМастер (1549) 5 лет назад
Черная футболка и джинсы будут хорошо смотреться на красивом теле. А так (на теле с пузом или узника освенцима) ничего не поможет.
Я думаю, что для того чтобы девушка обратила на мужчину внимание, помимо пусть не дорогой, но чистой и опрятной одежды у него должно быть красивое тело. Красивое - это не накачанное до ушей, а подтянутое как минимум.
Ну а после того, как девушка обратила внимание можно очаровывать ее своими внутренними качествами :)
МарьяМастер (1544) 5 лет назад
да нет, необязательно красивую фигуру....вот у моего парня солидное пузо. а оденет черную футболку- вроде и нормально! но внимание - на его футболке сделан акцент на груди (белая эмблема). она отвлекает внимание от пуза.
Похожие вопросы
Также спрашивают