Есть ли такие ТЕНы которые можно ввернуть в обычный радиатор отопления?

Мамонт Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Те которые я видел не проходят через нипель радиатора
Лучший ответ
Valery Мудрец (16097) 14 лет назад
Есть.
Смотря какой радиатор.
Вообще эти ТЭН-ы предназначены для чугунных радиаторов, стальных трубчатых.
Остальные ответы
Белогуров Николай Мыслитель (9789) 14 лет назад
береш, кусок трубы на 32 мм длиной сантиметров 40 с обеих старон нарезать короткие резьбы -одну сторону закручиваеш в батарею в другую сторону через муфту тэну с Водонагревателей типа АРИСТОН там резьба на 32 ВСЁ