Что отделяет Европу от Азии?

Людмила Чепезубова Ученик (175), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2093) 14 лет назад
Уральские горы. Вы что в школе не учились?
Rade Мастер (1930) 14 лет назад
граница Европы и Азии, близ города Екатеринбурга, в котором я живу))))))))
Юрий Рыков Гуру (2676) 14 лет назад
Скоро ничто не будет отделять. вначале Азия в лице Китая присовокупит себе Приморье, Сибирь, Урал, а уж потом спокойненько сожрёт экономически и весь Старый Свет (лет эдак через 20). А лет через 50 люди станут задаваться вопросом: как случилось, что итальянцы и французы пожелтели кожей и свободно говорят на ктитайском, знают Конфуция, но почти забыли Вольтера и Данте Алигьери?..
max oduwalow Профи (546) 14 лет назад
уральские горы, я там жил.