Какая порода собаки в фильме маска, и сколько стоит приобрести эту псину?

Александр Хотеев Ученик (194), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МихалыЧ Просветленный (23862) 14 лет назад
джек рассел терьер. в москве от 20 тысяч
Lotos Гений (60926) 14 лет назад
Терьер Джека Рассела, стоит не дешевле 25 тыс. руб. Бывает короткошерстный и с удлиненной шерстью.
Светлана Еловикова Мастер (1733) 14 лет назад
КРАТКАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА: Джек Рассел терьер выведен в Англии в 1800-ых годах стараниями Преподобного Джона Рассела. Он развивал породу, желая получить фокс-терьеров, способных бежать наравне с гончими и способных идти в нору, чтобы выгонять лисицу и другую дичь из их логова. Две вариации развились в основе одинаковыми стандартами, если бы не различия, главным образом, в высоте и пропорциях. Более высокая, более квадратного сложения собака известна теперь как Парсон Рассел терьер, а та, что пониже ростом и слегка растянутая, как Джек Рассел терьер.

ВНЕШНИЙ ВИД: сильный, активный рабочий терьер с гибким телом средней длины. Его движения полны экспрессии. Купирование хвоста является дополнительным. Шёрстный покров может быть гладким, жёстким (грубым) или нарушенным (с надломом) .
ВАЖНЫЕ ПРОПОРЦИИ:

* собака более растянута в длину, чем в высоту
* глубина тела от холки до грудины должна равняться длине передней ноги от локтя до земли
* обхват позади локтей должен быть приблизительно 40 - 43 см.

ПОВЕДЕНИЕ / ХАРАКТЕР: живой, проворный и активный терьер с проницательным умным взглядом. Смелый и бесстрашный, дружелюбный, спокойный и доверчивый.
ШЕРСТЬ
ВОЛОСЯНОЙ ПОКРОВ: волосы могут быть гладкими, с надломом или жёсткими; должны защищать от непогоды; шёрстный покров не должен быть изменён (раздет) , чтобы казаться гладким или надломанным.

ОКРАС: на преобладающем белом цвете чёрные и/или рыжие маркировки; рыжие маркировки могут быть от самого светлого оттенка до каштанового.

РАЗМЕРЫ И ВЕС:
Идеальный рост: от 25 до 30 см.
Вес: должен быть эквивалентом 1 кг веса на каждые 5 см роста, то есть собака 25 см высотой должна весить приблизительно 5 кг, и собака 30 см высотой должна весить 6 кг.

Стоимость зависит от качества щенка, его окраса, типа шерсти.

Примерно 20 до 30 тыс. р
Анастасия Колодина Ученик (201) 6 лет назад
Порода-джек рассел терьер. Без родословной, документов, кастрации\стерилизации, не привитые, без клейма-можно и за 5 тысяч купить, но я-бы не рискнула, а то соберёшься брать джек рассела, а вырастет такой-же окрасом, только алабай!!! Или тобет, ну да ладно))) А так от 20 до 40 ысяч и более. Особенно, если родители собаки чемпионы, или чисткровные, выставочные малыши. Лучше берите чистокровного. Попросите заводчика взглянуть на родителей собаки. Интересуйтесь, если те откажутся-не берите щенка, им есть что скрывать.