как убрать на фото темные круги под глазами и улучшить цвет кожи?

Лиля Кривенко Ученик (201), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Мастер (2144) 14 лет назад
Это надо делать не на фото а на лице! А если серьезно, то есть такая програма фотошоп называется, там можно хоть что сделать!
GREEN Мастер (1101) 14 лет назад
ищи в проги в гугле
Master Мыслитель (5406) 14 лет назад
Могу посмотреть что можно делать, кидай на мыло
МоНаХ Мудрец (10717) 14 лет назад
http://fotoflexer.com/
хороший сатик он. . лайн.. .на русский внизу переключи. .
а этот ещё лучше. .
http://pho.to/ru/
Станислав Дюдин Знаток (470) 14 лет назад
Если на фото то с помошью фотошопа ...есть инструменты spot healing brush ...clone stamp и с той же кисьтью замазать ...способов много ...удачи!
иванов иван Мыслитель (6528) 14 лет назад
круги - затемнить. цвет кожи - выбелить. стиль "панда" - самый модный в сезоне.
Ирина Поваляева Мастер (1185) 14 лет назад
фотошоп конечно хорошо, но долго ...
вот программка Portrait Professional Max
очень быстро за считанные секунды редактирует кожу и убирает круги под глазами.. .очень удобно. . 5 секунд и готово. .

хотя круги под глазами я иногда потом восстанавливающей кистью в фотошопе убираю убираю.

а Portrait Professional Max можно скачать тут :
http://xrust.ru/soft/14975-portrait-professional-max-sozdaj-svoj-idial-lica.html
Петр Омукчанов Мастер (1663) 14 лет назад
Есть хороший сайт с уроками по Фотошопу, как для новичков, так и для продвинутых фотографов.
htpp://photoshop-free.ru/publ/
Анна Зиньчук(Осетрова) Знаток (348) 14 лет назад
Студия красоты-там и убрать и выровять можно, а еще и подкрасить получиться!!!